Официальный  сайт

Муниципального казённого общеобразовательного учреждения "Основная общеобразовательная школа № 6" посёлка Каскадный Андроповского  района Ставропольского края

Чумакова Юлия Владимировна

Андроповский район

Дата рождения:

9 января 1987 года

Образование:

Ставропольский финансово – экономический институт, 2010 г.,

специальность – финансы и кредит;

Северо - Кавказский Федеральный Университет, магистратура,

Специальность – педагогическое образование, 2 курс.

Место работы:

МКОУ ООШ № 6

Педагогический стаж:

Почему нравится работать

в школе?

Школа! Здесь особая среда! Соткана она из впечатлений, разных удивительных явлений. Молодости, юмора, ошибок, Множества эмоций и улыбок. В школу старость рано не придет, значит и меня там не найдет!

Чумакова

Юлия

Владимировна

Девиз:

Чтобы быть хорошим учителем, нужно любить то, что преподаешь, и любить тех, кому преподаешь.

Юлию Владимировну всегда привлекала профессия учителя. И теперь, имея одно высшее образование, она снова учится, но уже в Северо - Кавказском Федеральном Университете (магистратуре), получая  новые профессиональные знания, умения, навыки и даже личностные качества. Вернувшись в родной поселок, устроилась на работу в местную школу. Математику преподает более  года. Она уверена, что сможет стать не только компетентным преподавателем, но и другом ребятам. Юлия Владимировна – неутомимый, неравнодушный человек,  занимающий активную жизненную позицию. Много времени отдает детям не только в урочное время, но и  вне занятий. Имеет публикации в сборнике материалов Международной научно – практической конференции молодых ученых «Морально-этические аспекты и темпорально - экологические императивы инвенционного процесса генерации новых научно-технических знаний».

Дата последнего обновления страницы 07.09.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»