Официальный  сайт

Муниципального казённого общеобразовательного учреждения "Основная общеобразовательная школа № 6" посёлка Каскадный Андроповского  района Ставропольского края

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Запись детей в 1класс   МКОУ ООШ№ 6

НАЧИНАЕТСЯ  С 1 ФЕВРАЛЯ 2018 года

РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ В ПЕРВЫЙ КЛАСС

НА 2018-2019 учебный год

Ответственный за прием документов:Уварова Татьяна Геннадьевна (заместитель директора по УВР)

Дни приема: понедельник – пятница с 08.00 до 17.00

Место приема документов: методический кабинет  школы.

Набор в образовательное учреждение и правила приема.

План комплектования 1-го класса на 2018-2019 учебный год:

количество классов – 1;
количество учащихся – 8.

Принимаются дети, достигшие к 01.09.2018 г 6 лет и 6 месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья.

При подаче документов для зачисления в 1-й класс проведение испытаний (экзаменов, тестов, конкурсов, собеседований и т.п.) не допускается.

Заявление принимается у одного из родителей (законных представителей) ребёнка.

Заявление может быть принято в форме электронного документа с использованием муниципальной услуги "Зачисление в общеобразовательное учреждение".

Для записи родители (законные представители) предъявляют:

1. Документ, удостоверяющий личность заявителя.
  2. Документ, подтверждающий факт законности представительства (для опекунов)
  3. Документ, подтверждающий факт проживания (регистрации) ребенка по определенному адресу.
  4. Оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка.
  5. Письменное заявление родителей (законных представителей) о приеме в 1-й класс (по форме).
  6. Родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению представлять другие документы, в том числе медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка.

Прием заявлений и документов для детей, не проживающих на территории, за которой закреплено  образовательное учреждение,  будет осуществляться непосредственно с 1 июля 2018 года.

ФОРМА ЗАЯВЛЕНИЯ НА ПРИЕМ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е АДМИНИСТРАЦИИ АНДРОПОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ от 14 сентября 2017 г. № 358 "Об утверждении перечня территорий, закреплённых за общеобразовательными организациями

Андроповского района"

Дата последнего обновления страницы 16.10.2018